Лена Ком

Кто проводил символические свадебные церемонии на курорте? ИНТЕРЕСУЮТ

Тайланд или Доминикана, это очень дорого, оно того стоит? обязательно заказывать свадебный тур, или можно все организовать, уже, на месте? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Мария Кулагина

На месте дешевле, свадебный тур дорого обойдется. От 300 баксов до бесконечности... чем больше прибамбасов, тем дороже.

Макс Литюшкин

Как-то читала статейку о том, как одна наша пара решила провести свадебную церемонию не то на Филиппинах, не то в Таиланде. Пришли чиновники (а может, и не чиновники?) , вели церемонию торжественными голосами на своём языке, но случайно рядом оказался чел, который понимал язык. Так вот, оказалось, чиновники вместо церемонии обсуждали, надела ли невеста трусы. )))

Алексеи Нет

Если вас волнует цена, то не стоит и начинать. Можете просто заказать фотографа одеть фату на купальник и фоток наделать, на такую "свадьбу" гости к вам все равно не приедут, а так фото на память остануться: -) Все будут смотреть и думать что у вас там церемония была 🙂

Julia Belyakova

Знакомый попытался здесь заказать, отказался, цены загнули можно еще два раза туда слетать