Евгений Терешонков

К чему Снилось то, что я избранником прекращаю свадебную церемонию.

Сна, реалистичнее, чем сегодня- я почти не видела в своей жизни!! !
Мне приснилось, что я в свадебном платье, должна идти к алтарю, но решаю, что не могу это сделать, тк совершенно уверена, что это не мой будущий муж.
На церемонии были мои родители. Я начала обвинять их, но не в том, что они связанны на прямую с мои выбором мужа, а с тем, что вовремя меня не выслушали. К чему тут это? В общем мы решили с моим "недомужем", что свадьбы не будет. Но я видела себя в платье... оно мне кстати не понравилось, и я во сне говорю себе: ну вот на моей нормальной свадьбе будет точно не такое платье на мне. Но оно мне шло, смотрелось очень красиво. Помолвочные кольца даже видела...

Сергей Денисов

К разочарованию в любви или болезни!