Ангелина Кролевцова

Всем привет!!! Кто уехал в Сочи на работу!!! Отзывы напишите, как жизнь?

Сергей Прытов

Интересно, а кем там особо работать? На Олимпиаде? Так она прошла. Горничной или уборщицей в санаториях? Не по статусу. Мда..

Татьяна

Есть друг который часто ездит туда на обьекты, работа в сфере Охраны. Зарплата маленькая, тоесть работая там по 2 - 3 месяца привозит около 1500 долларов, остальное уходит на питание и проживание, так что эти деньги можно зарабатывать и у себя в городе)

Айгерим

Жизнь, как у картошки, если зимой не съедят, то весной посадят.