Evgenia Gronina

Отзывы о работе в М. Видео .

Напишите ваши отзывы о работе продавцом консультантом. Какая зарплата, начальство, график, общие мнение и т. д

Мария Смусенко

А тебя туда уже взяли? я так и не понял что там на собеседовании говорить надо чтобы взяли...

Наталья Андрушко

оТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа М, видео .Обслуживание крайне на низком уровне. Доставка товаров осуществляется на уровне ниже низкого. Такое впечатление, что они работают в первобытном мире. НИКОГДА больше сама не буду ничего там приобретать и ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ буду не советовать туда обращаться за покупками. Мне уже 61 год и хуже обслуживания я еще не видела.!!!