Лариса Сапрыкина

вы на улице обращаете внимание на беременных? А они на вас? происходит невербальный контакт между вами?

Тома Калимулина

Обращаю внимание, они как уточки) ) Беременная женщина всегда красива

Катеринка Балеринка

Не более, чем на всех остальных, как они не знаю.

Gevorg Azatyan

А у беременных три головы что ли, чтобы на них внимание обращать...

Бе
Беленькая

Контакта нет, но я теперь вижу что вокруг одни беременные) раньше никогда не обращала внимание, так прикольно))

Наталья Ведищева

а я на себе постоянно взгляды ловила и в первый и во второй раз. как-будто я какая-то не такая...

Дм
Дмитрий

О да, по весне их что-то очень много расплодилось, каждый день штук по пять-семь встречается. А на меня-то что обращать внимания, я ж не беременна ))

Строганов Василий

При первой беременности обращала 11 лет назад. Сама молодая ещё была. ) Обращала внимание на беременных и на мамочек с маленькими детьми в колясках. Со второй беременностью уже почти не обращала внимания. Только когда уже совсем на близком расстоянии встречались (в лифте, например).

Ирина Ирина & Ирина

Не обращаю. Надеюсь, они на меня тоже...)

Ренат Валиулин

Да не особо, ровно столько же сколько и на не беременных 🙂 Один раз только в гипере обратила внимание на девушку, она была с мужем и видимо дочкой лет 5-ти, обратила внимание потому что она была очень измученна на вид, очень большой живот, отёки на ногах, пигментация на лице, бледная. Мне её жалко стало и я подумала-что мы женщины только не испытываем что бы подарить жизнь детке:)

Игорь Балицкий

Не особо замечаю.

Анна Пастушкова

неберемнные почему-то всегда опускают взгляд на мой животик, а пройдет мимо беременная, я непроизвольно сама смотрю на неё ))

))
))))) )))))

Не обращаю)