Алексей Андреев

как отодрать краску от шорт

Андрей Анисимов

Бензин. Уайт-спирит. Химчистка.

Евгений Высоцкий

В зависимости от краски. Нитро - ацетон, пф не засохшую-бензин, уайт-спирит, скипидар, засохшую - удалитель краски и химчистка.

Е....

Мало того, что в зависимости от краски, так еще и в зависимости от состава ткани шорт. Так что в Вашем вопросе слишком мало данных.

Aнюта

керосином

Сергей Таширов

646 очень аккуратно.

Ислом Муминов

уайт спиртом тоже отмывала с джинсовых шорт, прям сверху поливала и шоркала руками, а потом в воде с мылом-порошком стирала. если красители не стойкие у вещи, этим лучше не пользоваться...

Надя

отдиралкой краски от шорт