Вл
Владимир

хочу поинтересоваться я кто нибудь пользовался платными прогнозами? насколько они правдивы? и можно ли верить?

Иван

Это лохотрон, каперы на этом делают бабки, расчитывая на наивных игроков.
Не один из них не даст тебе 100% гарантию нужного исхода.
Если ставишь полагайся только на свои знания и понимания футбола.
Желательно только ординарами, ни каких экспрессов, систем и. т. д
А лучше вообще завязывать с этим делом потому что буки всегда будут в плюсе

Алексеи Нет

цитируя великих "...судья продажная... " не только у нас. поэтому всем этим прогнозам цена 0.

Azamat Mamedov

нельзя верить. нужна годами опробованная система, я ее 4 года создавал. а на всех этих платных прогнозах только деньги зря потратишь. двойными экспрессами, никогда не ставить на чистую победу/поражение