Сашина Настя

ЗА сколько можно продать айфон 4 8гб на запчасти в идеальном состоянии, ни единой царапинки (заблокированный?

Эльмира Димаева

Айфон 4 заблокированный под учетную запись продать можно только как набор запчастей - это 2000 - 4000 р. , но можно его разблокировать и это уже полноценный телефон. Я инженер СЦ //ремобайл96.рф и занимаюсь данными вопросами. Разблокировка 1500 р.

Литвинов Александр

Вы не сказали, какая IOS на Вашем тф