Луиза

Подскажите, я снимаю разные клипы, мне нужна программа чтобы их по крутому обработать с эфектами, но достаточно лёгкую)

Vlad Shklyarenko

Adobe After Effects, Sony Vegas, Adobe Premiere. В After Effects можно сделать что угодно. Нужно только разобраться. Но программка сложная. Полностью русифицированную вы вряд ли найдёте, разве что ранние версии. Программа умеет работать с 3D объектами, в ней можно вырезать фон и т. д. А просто и круто, это в студию съёмок и за деньги.

Игорь Игорь

Это не легкая работа, если хочешь сделать хорошо. Если Вы трудолюбивы, у Вас есть способности и куча времени и Вы способны выполнить довольно трудную активацию то дам ссылку. Так как часто после своего вопроса люди перестают им интересоваться) ) предпочитаю сначала получить согласие на помощь

Сергей Киркин

AVS Video Editor + дополнительные эффекты
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-9092
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Оксана Мерзликина

Хочешь поср,, , и не надуться ?

Нигина Трегубова

Ещё одна ТП второй Катей Клэп стать мечтает

Виктория

да все будет стандартно. максимум что сделаешь. это идею примитивного клипа скопируешь))))))))) ) типа мальчики с гитарой или в широких штанах.

Па
Павел

Простая и довольно мощная - Pinnacle 17

Антон Кузнецов

ВидеоМОНТАЖ - достаточно лёгкая программа, но с множеством эффектов!
здесь можно скачать без вирусов: http://www.amssoft.ru/videomontage/

А еще красивые переходы, возможность добавлять фотографии, текст, рисунки. !

И есть онлайн учебник (справка> онлайн учебник)