Светлана Лебедева

Гр. 1 статья 17в в воен. билете, какие эта статья имеет ограничения в работе, жизни человека, можно ли ее снять со временем?

Гр. 1 статья 17в в военном билете, какие эта статья имеет ограничения в работе, жизни человека, можно ли ее снять со временем?

Павел ******

Так это смотря какая работа будет. Если дворником или грузчиком, то никаких ограничений не будет, а если что посерьезнее, то они могут быть. И психиатрическую статью в принципе снять можно, только иногда бывает ОЧЕНЬ сложно.

Елена Богданова

Если, надо будет проходить для устройства на работу, психиатра, то будут и ограничения. Снять эту статью возможно, но очень сложно.