Ба
Баркова

подскажите можно ли получить права категории б если в военном билете стоит статья 17в?...

Дмитрий Байбара

Можно. При прохождении водительской комиссии и успешной сдаче экзаменов по правилам дорожного движения и вождению. А вот статья в военном билете здесь абсолютно не при чем

Александр Горемыкин

Ну если ты не пригоден к строевой службе - то какой с тебя водитель ?

Наташа Журавлёва

Судя по количеству бесполезно задаваемых вопросов ты действительно клиент психиатра. Нормальные люди с первого раза понимают о чем им говорят. Поэтому права тебе иметь категорически противопоказано.