Mesut Ay?n

Можно ли получить (поменять) права со статьей 18В в военном билете? И что значит эта статья??

Леонид Сытник

Нет нельзя, для начала надо снести этот диагноз, после этого получать права!

Andrew

Если в ПНД врач подпишет справку, то да.

Светлана Лаврова

Такой статьи не существует. Там только 2 пункта - А и Б

А вообще статья 18 - расстройство личности. Права и оружие - только после того, как докажете психиатру, что вы не псих, и сниметесь с учета

Елена Мусик

Комиссия военкомата никак не связана с комиссией водительской. Статья 18-это психические заболевания.

Павел

Почитайте Расписание болезней и узнаете. Спраку из ПНД все равно придется получать.