Дмитрий Ярмолюк

Какую машину лучше купить (б/у) за 250000р. японского производства?

Се
Сергей

Ниссан альмера классик бери - на прогадаешь ---она чего то вообще не ломается по отзывам

Алексей Голованов

за эти деньги можно классную японскую швейную машину купить

Виктория С

ТАЗЫ ВАЛЯТ. за эти деньги прора занижаный вазьми крута смотрица типо спортивныя машына пацаном станишь чьотким тёлачи сами прыгать будут, ищё тониром ебани по кругу паставь саб и катай па гораду крутой будеш ваще пиздец как

OK
Oybek Karimov

Хонду цивик ферио или интегру

Дима Чичила

Corona Premio, если не смущает правый руль

Алексей

Mitsubishi Galant (восьмое поколение "Акула") бери. Тачка норм. У меня 2002 г. в. брал три года назад. Проблем ни каких. Расходники приемлимы по цене.