Екатерина Кирьянова

можно ли пройти т. о. без осмотра автомобиля? дороже ли выйдет? а то машинка старенькая боюсь сама не пройдет)

Вл
Влад

Это называется "купить ТО". купить у нас можно всё.

Дмитрий Князев

Да, гроб - 10000, музыка - 3000, могилка 3000, еще другим пострадавшим если ОСАГО непокроет

Ир
Ирина

в россии все можно.. .
можно и вообще не проходить. . сразу страховку приобрести ...есть конторы типа россгостраха

Игорь

всё можно - коррупция практически везде.

Ол
Олег

слава богу можно было всегда.. и почти все так и делали и делают

На
Настя

все так и делают. ТО можно пройти без показа авто. Если интересно скину контакты.