Александр

При покупке ОСАГО, нужно ли пройти тех осмотр, или как он называется сейчас

талончики тех осмотра вроде отменили? я слышал про какие то сервисные книжки, но у меня ничего такого нет

Ваня

сначала проходишь техосмотр-а уж потом оформляешь осаго

Ника Курганова

При покупке ОСАГО техосмотр предварительно проходить не надо. Если ТО нет - выпишут вместе со страховкой. Сейчас называется диагностическая карта.

Темкинъ Temkinn

владимир журалев не вводите в заблуждение! Сначало проходите ТО и получаете диагностическую карту, и уже только после этого идете за полисом ОСАГО (можно пойти в РосГосСтрах, они сделают без диагностической карты, но дороже)