Татьяна Сырцова

Внутри гаража небольшое производство. Можно ли утеплить гараж пенопластом, не вызовет это вопросов у пожарников?

Внутри гаража небольшое производство. Можно ли утеплить гараж пенопластом, не вызовет это вопросов у пожарников? нарушит ли это что нибудь по пож. безопасности? ?

Юрий Барметов

в этом случае безопаснее взять базальт. (это типа стекловаты. только он немного плотнее.) и не горит. и не хуже пенопласта.

Мурашкин Александр

У пожарников может и не вызовет, если сделать "по уму" да и вообще их визит не обязателен. А вот выделения от пенопласта не очень полезно для здоровья.

Наталья Мариничева

лучше воспользоваться другим утеплителем и не горючим, благо их в продаже полно1

Витек Тофан

Еще как вызовет. Приобрети что-нибудь новомодное негорючее...