Сл
Славик

Жена купила КОМСОМОЛЬСКУЮ ПРАВДУ там акция

Акция называется <<СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ>> на 2000000 рублей, нам повезло номер совпал пишут чтобы немедленно позвонил, кто и что об этом думает?

Vladimir Vishnevsky

что тут думать, лохотрон расчитаный на таких как ты, наивных людей!!!!

Лена

развод

Зураб Михайлович

Срочно! Посмотрите фильм "Небраска"!

Евгений Герасимов

А как повезло? К году рождения прибавили свой возраст в этом году и получилось 2014? А кого будет не так?!

Петя Карсаков

Стародавнняя разводка фин пирамиды.