Руслана Лебеденко

Куда валить и быстро, деньги есть если что.

Geroy Gs

в украину

Константин

А куда Вас уже пригласили? Какая страна уже выдала Вам иммиграционную визу, туда и езжайте.

Вячеслав Тур

куда-нибудь в тайгу

Евгения Малова

В Москву поближе к путлерскому счастью

Юлия Гелева

В Норвегию

Паша Юдин

В Германии зарплаты не плохие вроде и место жительства там найти можно.

Зульфия Кузнецова

Подальше от Германий

Светлана Оболенская

везде скучать будешь по Родине... так что украшай свое место где живешь построй райский уголок на своей ЗЕМЛЕ

Ксюша Становова

Котейка, а где же ты проживаешь? В Аргентину куда ж ещё, как те....