Татьяна Локтионова

всё ! валю из засранной рашки в германию, денег благо хватает, язык знаю, народ там хороший, не то что наше эээ. валю!

Кристина Гудинова

Ну ок, вали. Всем как то все равно

Алексей Бодрый

Во сне, по всей вероятности? Счастливого пути, малолетний мечтатель!)))

Таня

-Пора валить! - сказал автор и заперся в туалете.

Витя Беляев

Народ хороший, угу, будут тебе мило улыбаться и строчить одновременно жалобы, что ты спускаешь воду в туалете по ночам - мешаешь соседям спать; не моешь окна регулярно - портишь вид дома; оставил на тротуаре масляное пятно и не вымыл его (и еще 1000 и одна причина для доноса) и все это может повлечь за собой штраф

Надежда Серебрякова

Тебе надо сначала научиться лес "валить"

Александра Кузнецова

Уже и виза иммиграционная получена? Тогда милости просим. Только народ-то сильно не хвалите, а то как бы слезами еще умыться не пришлось, так как туризм - это не ПМЖ.

Алексей Буньков

А что тебе там делать? Они только умных принимают. Вряд ли им пригодится человек, который задает вопросы типа "где у конфеты верх".

Света Ерёмина

Ну попутного х.. я в горбатую спину. Увидишь там наших, целуй.

Кристина

а Америка отпадает?))

Andrei Tango

Скатертью дорога...

Олеся

Экий "мажорчик", ты хотя бы в соседний город для начала съезди. А то, Америка, Германия.... Видели мы здесь таких фантазеров, ты не первый.

Дарья Бекишева

и ттам все засрешь

Оксана Павлова

по клаве стучать мозга много не надо. ты пойди денег научись зарабатывать.

Елена Петрова

О, да!
Про народ только загнул!!!!

Женька

не надоело ещё с разных аккаунтов троллить?

Раим Абдулкадеров

передавайте всем там привет от меня

Роман Хомченко

"валю" - Это ты Валентину за деньги хочешь? Или Валентина? Похвально, но ведь день Святого Валентина закончился.

Ан
Анна

да нам както посрать

Анастасия Голоцукова

давай нам не нужны слабаки. там тебе и место