Татьяна Быкова

Кто учредители ЦБ России? Почему обкрадывают народ? О нас всё знают, а об ВОРАХ наших карманов мы не знаем?

Я серьезно спрашиваю об учредителях банка! Если это люди прошлого и эивут за границей, то почему ВЛАСТЬ не анулирует его деятельность. У меня складывается такое впечатление, что его учредили властные наши структуры и зарегистрировали в авшорах. Банк должен быть НАРОДНЫМ! При любой смене власти от будет принадлежать народу, которого обслуживает! ВАШИ мысли какие?

Ал
Александра

Центральный Банк принадлежит государству.

В отличие от остальных банков, он располагает полномочиями "управления" эмиссией.

Это сбербанк от части государственный, а на остальную часть частный.

Подробно в книге Николая Старикова -Кому принадлежит ЦБ РФ (не проверенная информация!) .

Вот так вот!

Константин Загаров

Кто учредители ЦБ России? - ФРС США, к нашему государству он относится как независимая структура которая пользуется и распоряжается деньгами страны, устанавливает курс рубля, создает дефицит денег в стране (из за чего % по кредитам высокие) , в любой момент может устроить коллапс банковской системе в виде мирового кризиса по звонку из МВФ.

Га
Галина

Ушлёпки.. с ТДВ ушли быро...!

Серый Горский

Откройте Закон о Центральном банке и прочитайте. Там всё рассказано. И не выдумывайте сенсаций.