Мария

Кто такие Винчестеры?

Подруга задала вопрос, кто сильнее Бог или Дьявол? А вторая сказала, Винчестеры.. . Так вот, никак не могу понять кто это... Помогите

И расскажите про них подробно

А этот дробовик сильнее Бога и Дьявола?

Нужно будет обязательно посмотреть этот фильм

ничего не поняла из пятого ответа

Аленка Руденок

Винчестеры- это братья из фильма Сверхъестественное (Supernatural). Они там уничтожали демонов, призраков и т. д.

Алексей Рыбин

Это братья . Как когда-то говорил Дин Мы охотимся на нечесть . Это семейный бизнес . Они в сереале охотятся на вампиров, оборотней, перевертышей, драконов, демонов, ангелов, вендиго и т . д . Подробнее можно узнать посмотрев сериал Сверхъестественное . Не советую смотреть если не хотите на что то тратить очень много времени . А там оно понадобится так как там 11 сезонов .

Максим

СИЛЬНЕЕ БОГА ЭТО ТОЛЬКО ОДНО СУЩЕСТВО ВИНЧЕСТЕРЫ

Сергей

Алина, ну, ты хоть чуть-чуть мозги включай, хоть иногда!
Бог - Создатель всего сущего, в т. ч. и ангела, который потом противостал Ему. Или этот отпадший от Божией благодати падший ангел.

Андрей

игроманы

Юля Никитина

винчестер помповый дробовик, и еще что-то в компе называется винчестер

Михаил Чухнин

Винчестер (англ. Winchester rifle) — общее название для винтовок и ружей, производившихся Winchester Repeating Arms Company в США во второй половине XIX века.
Винчестеры с перезаряжанием при помощи рычага-спусковой скобы (скоба
Генри) и с подствольным трубчатым магазином были одними из первых широко
распространившихся многозарядных ружей и пользовались огромной
популярностью, хотя их распространенность в США того времени и несколько
преувеличена благодаря литературе и кинематографу XX века.

Владимир Удовик

1. Есть Винчестер - винтовка.
2. Винчестером называют жесткий диск.
3. Винчестеры - это два брата из сериала "Сверхъестественное".