Ольга Иванова

что такое "ВИНЧЕСТЕР"????и что главное в жизни??

Олег Мягков

винчестер-это жёсткий диск, накопитель памяти. для меня главное в жизни оставаться человеком в любых ситуациях и отвечать за свои поступки. а так приоритеты у каждого свои.

Евгений Станов

О.. . это слово имеет множество значений.
Например, для меня эта фамилия главных героев в сериале "Сверхъестественное", а для других.. .

Винчестер (англ. Winchester rifle) — общее название для винтовок и ружей, производившихся Winchester Repeating Arms Company в США во второй половине XIX века. Винчестеры с перезаряжанием при помощи рычага-спусковой скобы были одними из первых широко распространившихся многозарядных ружей и пользовались огромной популярностью, хотя их распространенность в США того времени и несколько преувеличена благодаря литературе и кинематографу XX века.

Винчестер — название накопителя на жёстких магнитных дисках.

(747) Винчестер — астероид, открытый в 1913 году.

Уи́нчестер (англ. Winchester) — город в Великобритании в графстве Хэмпшир (Англия) .

Что главное в жизни? У каждого своё.
Но думаю главное, чтобы твои близкие были живы, здоровы.. .