Умоляю помогите с винчестером!! ! Вопрос жизни и ...
Проблема следующая: в процессе проверки антивирусом доходя до определенного места на диске С выскакивает синий экран с ошибкой. После запуска с под винды стандартной программы chkdsk (попросила перезагрузку) начался процес сканирования и пошла куча сообщений "File record segment ### is unreadable" после длительной проверки надписи изменились на "Insufficient disk space to hotfix unreadable system file ###" После этого ОС перестала видеть винт. Acronis тоже не видит. BIOS видит. В чем проблема и сохранились ли данные?
После длительного появления сообщений "Insufficient disk space to hotfix unreadable system file ###" работа программы была прервана путем выключения питания ноутбука кнопкой.
Вероятно не все внимательно читают, я писал "Acronis тоже не видит" то есть программы естественно загруженные с компакт-диска не видят винчестер. В этом основная проблема.