Елена Дьяченко

Умоляю помогите мне (((*

я купила карту памяти sony Memory Stick PRO Duo jyf такая среднего размера, не мелкая как для телефонов и не такая большая как для фотиков! Для нее нужен переходник (адаптер) а я не знала (( я купила подруге цифровую фоторамку и к ней эту карту памяти, хотела с ноута покидать там ей фоток на эту рамку а чтобы эту карту памяти засунуть в ноут нужен этот самый адаптер а у меня его нет (((( Умоляю подскажите какие нибудь хитрые варианты есть чтобы с ноута перекинуть фотки на эту карту памяти без адаптер? ((((( а то я ужасно расстроена... завтра у нее ДР и нужно уже с утра дарить подарок

Юлия Сорока

У меня три штуки валяется адаптеров, приезжайте! ))

Лена

нужен картридер без него никак

Алексей 10

модем есть? если да то посмотри на нем может быть вход, под крышкой

Светлана Муслимова

А в чем проблема? Она ведь физически совместима с большой картой, вставляете в картридер и скидываете.

Людмила Кочетова

Картридером или через кабель от камеры первый способ удобнее внешний только бери

Елена Виснер

ну купить ноут с такой вазможнастью

На
Надежда

Бери у подруги ее цифровую фоторамку, вставляй туда карту памяти, а к компьютеру подключай через USB (фоторамку подключай) . Так проще всего.
Надеюсь, USB-шнурок есть в комплекте с рамкой?

Максат Омирбаев

берешь карту памяти идешь в магазин и говоришь -тетя дайте мне адаптер для этой флешки ))))))))))