Абабакир Самадходжаев

чем подвижным заняться подросткам летом? К примеру перестрелка из водных пистолетов ( типо пейнтбол).

Александр

Бадминтон, волейбол, теннис настольный - никогда не надоедает

Иван Михайлович

ТипО вы все дебилы, Ога?))) ) Ржунимагу, правда. Неужели такая тупая башка?

Наташа Богачева

Кидаться шариками с водой

Диана

подсобниками на стройку идти и мышцы накачаете загорите и денег заработаете

Jamal Bro

сексом