Trend Stayler

Какой лучше посмотреть ужастик? На подобие: Человеческая многоножка, Знаки, 6 чувство, Мученницы?

Мария Юрьевна

Синистер)

Сергей Смагин

новости по орт

Александр

Не смотри ужастики а то будет как тутhttp://otvet.mail.ru/question/166851695

Ди
Дима

1408, сплетня

Елена Васильева

Джиперс Крипер, Что скрывает ложь, Затащи меня в ад, Нечто (2011), Коллекционер, Мертвая тишина (2007)

Да
Дашенька

Фантазм, Восставший из Ада. Если понравилась "Человеческая многоножка", то, возможно, понравится "Сало, или 120 дней Содома" и "Ильза, волчица сс".

Николай Кирчев

"коллекционер " советую .