Nik Kl

Как вы думаете можно ли нсть овсяные печенья при гастрите?

У меня гастрит. В школе питаться перестала после того как попала в больницу с гастритом. Подскажите как мне быть. Врач назначил питаться 5-6 раз в день, а при моем расписании в школе я даже не могу пообедать дома т. к. у меня школа с 11 до 5 а в школе кормят плохо и мне нельзя жареное соленое жирное и т. д. можно на пару. Ну вот можно ли брать с собой овсяные печенья, как перекус в школе? Вы можете подумать другое, но я хочу спросить про жирность продукта. Готовить в любом случае буду дома . Посоветуйте рецепт овсяных печений с минимальным количеством масла. Всем заранее спасибо.

Prinzkosmos1 Astra

это можешь только ты сама решить - по самочувствию
на твоём месте я бы утром ела овсянку на воде с каплей соли и

кусочком хорошего масла \\ а в школу брать банан или яблоко или огурец

всё помытое просушенное и в кулёчке или бутерброд с сыром

а рецепт печенья погугли

Михаил Куликов

Слушай, готовь лучше сандвичи. С отварной грудкой, салатом. Смазывать можно не майонезом, а брать томат (если дома готовите из помидоров) или томатную пасту и смешивать с натуральным йогуртом. Это будет сочно и вкусно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

При гастрите нельзя есть в сухомятку...))

Елена Сереброва

Можно. Гастрит есть практически у всех. И все при этом гастрите не углубляются в болезнь. а едят то, что им хочется.