Вероника

Почему коричневый сахар дороже очищенного?

Должно же быть наоборот. Чтобы сахар стал белым коричневый сахар очищают. Следовательно, белый должен быть дороже. Но почему все наоборот?

Арчибальд Ледов

Фишка такая, развод короче. Кстати мало кто знает, что Мартини - это тупо Вермут )))

Виталий Бондаренко

Маркетинговый ход - что необычно, то дороже .

Ss
Sssss

Коричневый из тростника .белый из свеклы. чувствуете разницу?!:)))

Сергей Лепков

Типа здоровая писча!

Яна

понты

Каракулин Сергей

развод на деньги.

Сергей Концедалов

по тому что на дураков не нужен нож) наплели херни и впаривают полуфабрикат - сырец как здоровый продукт.