Ек
Екатерина

У меня соковыжималка мимо льет при работе. Не в чашку а по столу.. . Тщательно фильтр не могу очистить, сами понимаете

это не возможно. Просто мою как обычно. Проверила, не где дырки то и нет. С чем это может быть связанно? Бывало ли у вас такое? И если фильтр засорен что бывает?

Марина Смирнова

Просто сама по себе такая соковыжималка... у меня была такая проблема со старой, поменяла.. с новой таких проблем нет)