Игорь Игорь

Передозировка метрогилом у котенка

Врач назначил колоть котенку (1,5 месяца) метрогил по 2 мл 2 раза в день 5 дней. Но мы не разобрались в записях и вкололи 12 разом. Что делать?

Спасибо!

Александра Азеева

так то нужна срочная инфузия физраствора. . .

не трогайте кота! ! !дайте обильное питье- будет понос.. . грейте его.... в основном ему нужно тепло. обильное питье- почки могут встать...

Марулька Мулька

Приобрести очки.. . Или уши.. . Скорее вам мозги бы не помешали!

Алексей Павлов

Обратитесь лучше ещё раз к вашему врачу. Можете просто позвонить и уточнить.

Alexandra Kuznecova

звонить ветеринару, и задавпать этот вопрос ему.