Мусульманин Бакылы

шершень в комнате и сидит на светащийся ручке двери выйти немогу он меня запер в комнате а поблизости нету не чего

для удара

сижу доа под одиялом боюсь выглянуть слышу жужит

вы что вобще как это большое вонючее насекомое поймёт наш язык

всё он меня укусил в руку всё опухло но прошло и я его помучал ещё

Любовь Козлова

Будет, что вспомнить! Одеялом и задавите!

Хасан Худояров

Попробуйте его поймать стеклянной банкой или скажите ему чтоб он сам улетел, насекомые тоже понимают наш язык.

Светлана Линник

Если вы там ещё сидите и дрожите под одеялом, так и просидите там вечность, пока не наберётесь храбрости и не прибьёте его чем нибудь!!!! у меня был случай.... переехала я жить к мужу на его квартиру.... в квартире особо никто не проживал.... и завелось под оконным подоконником рой ос, со всеми там королевами.... рабочими и трутнями.... ночью одна из ос ужалила моего мужа, а другая меня.... Утром муж отправился на работу и оставил меня в этой ужасной квартире, с насекомыми, которых я до смерти боюсь.... В итоге.... эти осы лезли в квартиру из всех щелей и бились в стёкла, залетали.... Бегала от них по всех квартире.... била их, чем могла.... а они залетали и залетали во все комнаты, пока не пришлось идти в магазин за дихлофосом.... короче диклофосила их, как могла.... во все щели лила.... они выползали полудохлые.... насчитала около 1000 штук.... видно не один рой оказался под подоконниками! Вот такая история!