Влад Востриков

Парни, а согласились бы вы на секс с очень непривлекательно женщиной если бы у вас давно не было?

я ничего не предлагаю. любопытство)

тело тоже не красивое

Мария Грибенко

А ты чего предлагаешь? :)))))

Наталия

Конечно, нет!! ! Близость телесная, только близость духовная!

An
Andrei

Смотря на сколько непривлекательная.. . Если совсем страшная то уж как нибудь сам смогу себя удовлетворить))))))

Дмитрий Сизанов

если тело красивое, то почему бы и нет! если тело не красивое то ненадо мне такого