На
Наталья

Как влюбиться? Весна! Душа просит романтики! Но никак не могу влюбиться. Все не по нраву.. . Что делать?

Татьяна Левина

А ты возьми забей на нее и она к тебе на голову свалиться вот тогда за воешь от нее )))

Виктор Землин

так же маюсь

Максим

Любви не прикажешь. Ищи лучше.

Andrey Shishov

Сходи на лыжах покатайся - может там встретишь кого-нибудь. Я сегодня поеду кататься - правда в своё удовольствие, а не для знакомств.

Ан
Анжелика

Странный вопрос как влюбиться, нельзя же заставить себя любить кого то .

Макаров Дмитрий

жди, живи пока без нее) . . эта расомаха любовь сама придет. . просто она такая стеснительная, что сразу подойти боится)
а романтику и без любви устроить можно)

Леська Воронич

Не влюбляться, раз не нравятся

Al
Alexey

Любовь не приходит вот так раз и все!! ! Нужно строить любовь!!!