Александр

та которая мне нравится, написала, что я будто влюбился. Все? никакой взаимности не будет наверное от неё?

разочаровался я

пишет, что давно заметила. Что делать?

Людмила Суворова

пошли её нахер, никакой взаимности тут и рядом нет

Наталья Гусева

Добиваться

Александр Детков

Скажи, что на это и рассчитывал (что она заметит, наконец) .
Ты ведь себя сам, сознательно, впутал в эту историю.. . Так зачем теперь то отмахиваться?
Всё при одном условии: если ты действительно хочешь какого-то развития отношений с этим человеком...