Кристина Новикова

помогите найти решение чат на java + Сервер

Ищу готовое решение для чата на мобильный телефон под java + серверная его часть на компютер (сервер) , поис не дал не каких результатов есть ли готовое решение? если нет то в каком направлении рыть кроме jama и mysql что именно нужно для написания и реализации простого чата заранее благодарю

Ирина Стырова

а кому оно надо готовое раздавать? или думаешь что всё это создаётся в 6 сек?

Гульнара Соколова

" поис не дал не каких результатов" а вот не давно я виеоуроки смотрел как на java реализовать чат.. . так что поройтесь в уроках