Анастасия Веселова

Какой сайт может приносить от 50 000 рублей легально? И кто и за сколько согласен это реализовать?

Предложенная сумма минимума должна быть гарантированна
Бюджет 10 000$

Алина Козуляк

Сайт деньги не приносит - деньги приносят клиенты. А чтобы клиенты приносили деньги тебе, да еще и легально, их нужно заинтересовать в этом.

Если бы я знал, как заинтересовать клиента приносить мне деньги и ничего при этом не делать, то при том, что я могу реализовать техническую часть сайта на всех этапах самостоятельно, без привлечения сторонних лиц, я бы уже был богат. И тебе рассказывать как сделать такой сайт я бы не стал, чтобы ты не составлял мне конкуренцию. Потому в раздел "программирование" разумно приходить с техническими вопросами, а не маркетинговыми.

Татьянка

гугл. ком готов за пару лимонов долларов сделать что-то похожее

Александр Никешин

т. е. с твоей стороны (несуществующие ещё) 10 тыс баксов и огромное желание грести халявные деньги лопатой.

сайтов приносящих такой доход только потому что такой сайт существует нет и быть не может.
за каждым деньго-приносящим сайтом стоит рабочий коллектив, который за пару бутылок пива работать не станет

Николай Прозоров

А вы не забываете, что еще надо платить в налоговую за сайт который приносит доход.

Александр Буст

Если человек может сделать сайт за 30 000 р, приносящий 50 000 р ежемесячно, то зачем ему сотрудничать с вами?