Елена Поспехова

ребята геймеры скажите GTA 5 выдет на пк или нет? ? если да то когда??? ( а то не знаешь кому верить)

Ангелинка Ягодка

пока не известно ,,,сейчас многие об этом думают, однако от этого процветают мошенники, которые якобы продают "эмуляторы на пк итд" на ютубе таких роликов куча )) не стит на это вестись, заходи по чаще на рокстар, авось там и появится ))

Артём

Кажесь вышла)

Павел Пронин

Читай геймеровские журналы. Игромания из них лучший.

Дмитрий

Ее пока только анонсировали на ПК, но дата выхода не уточняется.

Алексей Фанат

заибали шкальники... гта 5 никогда еще раз говорю НИКОГДА не выйдет на пк