Евгений Антонов

Насколько хороша технология Tor для анонимности?

Ну. в том плане. Насколько сложно вычислить человека, использующего эту технологию?
2ip ru например вообще не определяет, что используются прокси.
Вот когда работала прога Proxy Switcher, то 2ip ru сразу определял, что прокси используется.
Вообще, возможно ли вычислить человека использующего Tor?

Валерия

все вычисляется спокойно

Маргарита Красикова

Если надо то тебя всегда могут найти за пару часов, если же тебе надо позырить как собрать ядерную бомбу для чайников, то можешь спокойно