Ми
Минин

Подскажите что делать появилась вот такая папка.

когда я пытаюсь её удалить удаляется диск "C"

в этой папке всё тоже что и в прошло ну в ней все ярлыки диска "C"

когда я пытаюсь переименовать она пишет : закройте папку и повторите попытку хотя она у меня закрыта, и ешё эта папка используется другим процессом.

Светлана Ермолаева

чекдиск не пробовал сделать?

Наталья Джепко

Проверить диск на ошибки.
Провериться на вирусы.

Даша Хандурина

Это просто не поддерживается шрифт, вероятно китайский или какой либо еще, как ты можешь удалить папку вместе с диском???, переименуй и удали.