Николай Воскобойников

болячки на пенисе (язвочки) куда идти что делать помогите.

половых контактов никогда небыло! моюсь 2-3 раза в неделю
раньш такого нее замечал вот как неделю появилось

буду бблагодарен за адекватные ответы

Лида Русланова

Явно какая-то инфекция, раз уже язвочки пошли. Знать не первый день такое. Дерматолог Вам в помощь.

Анна Петрова

Ампутируй сам срочно часть пениса с болячками. Что-то останется, а не то всего можешь лишиться, не рискуй.

Фатима Мамсирова

К дерматологу Может, аллергия, а может от антибиотиков .Как можно скорее к врачу . Если доктор опытный, он сразу причину найдёт .

Dimas Takeoff

аллергия!!!! у меня на йодоформ (йод) в зубе после стоматолога появлись раны на всех слизистых, сдал кучу анализов у венеролога, оказалось аллергия на йод

Надежда Маланьина

Триппер, бытовой сифилис, рак кожи, кароче беги к врачу срочно!!!