Ольга Толли

как самому определить, что у меня сифилис? появилась болячка на пенисе, которая не зарастает 5 дней...

Ольга Петелина

здесь вам не помогут, определить самому нельзя, к врачу.

Инна Зламан

Больно ходить в туалет, идут гнойные выделения, на губе появляется ранка - это признаки сифилиса.

Лейсан Хайруллина

Сдай кровь из вены на сифилис.
Хотела фоты вставить не проходит ссылка.
http://siteprovse.com/index/sifilis/0-264
В поисковике вставь "сифилис фото" и ты увидишь эти язвы на пенисе и во рту.
Думаю, у тебя не сифилис, может герпес.

Людмила Тузова

При сифилисе болячка быстро проходит. У тебя всё в порядке. Не ешь острое и цитрусовые, мойся чаще. И не придумывай.

Чу
Чуркин

Сейчас сифилис лечится. Так что не гадайте, а срочно к врачу идите.

Владислав Kaban

сдай кровь на RV

Анна Романова Ширшова

Самому никак. Кровь надо сдать на реакцию Вассермана