Александр Перминов

Можно ли вылечить ревматизм мозга?

Оксана Абдулова

Ревматизм ..это уже не лечится

Сергей

Ревматизм мозга? Хм. Ну это не саркома лопатки, вылечить можно. Знать бы только как это - ревматизм мозга!

Павел

Ревматизм мозга - это когда человек даже не пытается подумать о том, что он думает или пишет. Но раз писать умеете, то и считать умеете. От ревматизма мозга есть очень простой метод - ежедневно, по нескольку раз в день, повторять таблицу умножения. Вразнобой потом, сначала полегче, начиная с 3 (3 на 3 9, 3 на 4 12) и т. д. Я не шучу.