Сергей Апенин

Как лечить ревматизм Вопрос в нутри

мне 27. нашли ревматизм после жудких долей в тазобедреном суставе.
сустав вроде не болит сейчас. но вот как вывести этого стрептокока?
назначили мне антибиотик Бициллин-5 в месяц 1 раз в течении 10 месяцев.
Но вот Делать его я не хочу! много плохого наслышался.
есть ли его замена?
и какие антибиотики вообще лучще принимать при ревматизме?

Бицилин вызывает гбибковое поражение полости рта, это даже в его инструкции написано.
а я и так этим грибком страдаю, и вывожу его с трудом 5 капсулами Флюканазола и ещё всякими полосканиями... .
а это в течении 10 месяцев мучатся от грибки...

Ол
Олег

ну, не делайте.
через месяц будете колоть стероиды. почитайте про них - еще больше удивитесь.
это Ваш сустав. а мне, например, пофиг, будете Вы инвалидом или нет, есть ли у Вас триста тысяч на эндокпротезирование, или Вам придется продать всю недвижимость за возможность ходить.

Inna Silantyeva

бициллин-5 давно извест препарат, что бояться то, не будите лечиться потом сядите на НВПС и гормоны, а со стрептококком вы увы уже не растанитись никогда

Нелли Бовина

Скопируйте свой вопрос полностью, который вы здесь разместили и отправьте его вот этой хорошей травнице Анне http:8//travnik-anna.8jimdo.8com/ (только уберите восьмёрки из ссылки) . И постарайтесь выполнять все её рекомендации. Она опытная целительница.