Анечка Предель

Подскажите пожалуйста, чем лечить ревматизм суставов у собаки?

Евгений Высоцкий

Прежде всего опытным ветеринарным врачём.

Гульпери Касумова

интересный диагноз! сами придумали? ! если проблемы с суставами у собаки, то к врачу надо сходить, причем специализирующемуся на данной проблеме! лечение будет длительным и серьезным!
можете сами попробовать, но рискуете сделать из собаки инвалида!

Алена

Гелакан

Сергей Васильев

Кто ставит диагноз . тот и лечение назначает.