В.
Валентин ...

щенку больно шевелиться и есть как то увеличились суставы. чем лечить?..

..прибилась недавно дворняга потом постепенно слегла. кололи b6 вроде стало лучше на пару дней. сейчас опять то же самое. помогите.. прибилась недавно дворняга потом постепенно слегла. кололи b6 вроде стало лучше на пару дней. сейчас опять то же самое. помогите..

Айсулуу Атаканова

Хондроксид. Лечебный. Не колоть а поить

Надежда Маланьина

К ветеринару.
Как можно хондраксид советовать не зная что с собакой? Может быть и HOD тогда хондраксид как мертвому припарка

Этери Циклаури

У щеночка рахит. Нужно проколоть триавит по схеме, или хотя бы попытаться поить этит составом витаминов. Хорошо помогает рыбий жир и костная мука. У щеночка болят суставы, ему тяжело ходить, поднимается темпиратура, поэтому он отказывается от еды. Подавайте аскорбинку, это повысит аппетит щенка. Выздоравливайте и обратитесь в клинику) )