Cвета Гурова

Вот как можно обуздать вот эту хуету на Украине которую воспитал говнюк Ющенко по принципу "кто не

прыгай тот москаль" однозначно только ввалив таких пиздюлей чтобы помнили лет 300

Действительно лучший президент вот вы и пожинаете его плоды особенно это почувствуют скоро свинопасы с западной Украины когда их нахуй пошлёт Юго-Восток

и ещё хочу добавить самое высшее образование для западненцев _то бишь университет "КАК ВЫНОСИТЬ ПАРАШУ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМИ ОСОБЯМИ СО СТАРОГО СВЕТА"

Ма
Маргарита

Ющенко - лучший президент Украины, из тех, что у нас были.

Светлана Лаврова

А за чем их воспитывать? Пусть идут где нас нет, всё равно вернутся. Потому что таких терпеливых как Россия им не найти.