Айжан Титова

Девушки, ОПОМНИТЕСЬ. Сейчас ещё остались непользованные, воспитанные девушки, хоть с какими–то принципами?

http://www.google.com/gwt/x?hl=ru&u=http://www.forumy.ru/showthread.php?t=424&page=1&client=ms-lge&q=Мой+сын+до+сих +пор+без+девушки&sa=X&ei=tUYcUZiKJcnzsgbJ0IHgDA&ved=0CCUQFjAC

Татьяна Жукова

А мальчики по вызову, это ваще дырявые клоуны. О времена, о нравы.

Елена Пилюхина

Йа ипу тваи принцыпы в прынципе!

Ол
Олеся

" - Мама, сегодня наш класс был у гинеколога. Он сказал, что у нас в классе всего одна девочка!
- Надеюсь, это ты, милая?
- Ну что ты, мамочка - это наша классная, Ольга Петровна! ".

Артём Николенко

Нет, нормальных сейчас нету (((! Сейчас в целом общество состоит из придурков которые и думать даже разучились!!!!

Anna Emelianova

Что вы лезете в чужую жизнь, "не пользованные", женщина что ли носки? Лучше за собой следите когда курите и бухаете.

Ольга Янукевич

А где они сейчас, приличные-то? Нету. Днем с огнем не сыщешь. Хотя попадаются, да. Но, увы, замужем или занятые.