Влад Ланевский

Что сейчас с погодой в Питере? Что брать с собой : топики и кожанку или лучш свитера и пальто (просто едем ненадолго)?

и еще подскажите интересные магазинчики и кафе недалеко от Невского и Фонтанки, но не очень дорогие)

Сергей Колпаков

Это вам надо звонить в сам город или искать на вокзале тех, кто от туда только что приехал. В интернете невозможно узнать погоду. Это большой секрет.

Светик Коврова-Степанова

ну так то у нас вчера снег был если что))

Тема Галий

погода разная . сегодня опять солнце и ветер и смотрите вебкамеры наши http://peterhofmuseum.ru/open/ http:// vpiter. com/web-camera-kazan/

в кожанках ХОДЯТ туристы - мы их так и вычисляем по КОЖАНКАМ, как инкубаторские ) Наши так не одеваются уже года два )
Не бойтесь метро и троллейбусов . купите карту города или скачайте из интернета, а то так и не увидите самого интересного в городе )

Равиль Туйгильдин

СПб это не курортный город.

Аня Юрченко

Пока холодно. +6+8, но сильный холодный ветер. Берите теплые вещи, не прогадаете. Ночью до 0

Леська Воронич

свитер и куртку.