Наталья Каминская

Напишите пожалуйста сочинение на тему,, Мой любимый герой"

Люба Королева

А у тебя что руки и голова под хрен заточены? Может тебе за пивком еще сбегать?

Vladimir Konovalov

Столько героев придумано в литературе, в фильмах или комиксах. Я отдаю своё предпочтение герою - Бэтмену. Его жизнь полна риска. Он защищает слабых и уничтожает злодеев, которые угрожают городу Готему. Наиболее длительную борьбу Бэтмен вёл с Джокером. За этим было очень интересно наблюдать, ведь такого смышлёного злодея Бэтмен ещё не встречал. Также, Бэтмену встречается Женщина-Кошка, которая является воровкой, но всё равно у неё добрая, независимая душа и довольно амбициозный характер как у истинной кошки. В общем, Бэтмен - мой герой. Спасибо Бэтмену, что он хранит мир и покой в Готеме.

Дмитрий Монастырев

Раздвинь ноги перед отличником, он тебе напишет.

Iren Korovina

Посмеялся).. . Напиши что мой герой это Отец, ну и опиши кем работает, как тебя поддерживает, как тебе с ним весело и т. д. ) приукрась чуток)