Андрей Кельганов

Хочу купить TRIJICON ACOG 4x32, и поставить его на ак-74 в армии.

Хочу купить TRIJICON ACOG 4x32, и поставить его на ак-74 в армии. Подскажите пожалуйста как к этому отнесутся военные если я за свой счёт это сделаю. При этом я буду уже служить по контракту. Можно ли ваше так делать. Я видел много фотографии где наши обычные контратаки шагали с прицелами. Только конечно не с такими навароченными как ACOG. Спасибо, буду ждать хорошо расписанный ответ!

Татьяна Могилевцева

Ну, во-первых, вам никто не разрешит это сделать, а во-вторых, какой смысл устанвавливать оптический прицел на автомат АК-74- оружие ближнего (а иногда - и рукопашного) боя?